5. Donauschwaben Hallen Cup für U 14 Mannschaften
Spiel: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||
1 | Viktoria Marchtrenk | - | FC Wels | 0:3 |
2 | SK Enns | - | SPG St.Peter/St.Martin | 3:0 |
3 | SPG Mühlbach/Wilhering | - | SPG Wallern/Bad Schallerbach | 4:0 |
4 | Viktoria Marchtrenk | - | SK Enns | 4:1 |
5 | FC Wels | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 2:2 |
6 | SPG St.Peter/St.Martin | - | SPG Wallern/Bad Schallerbach | 1:1 |
7 | SPG Mühlbach/Wilhering | - | Viktoria Marchtrenk | 0:1 |
8 | FC Wels | - | SPG St.Peter/St.Martin | 4:2 |
9 | SPG Wallern/Bad Schallerbach | - | SK Enns | 1:1 |
10 | Viktoria Marchtrenk | - | SPG St.Peter/St.Martin | 3:0 |
11 | SPG Wallern/Bad Schallerbach | - | FC Wels | 1:5 |
12 | SK Enns | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 1:3 |
13 | SPG Wallern/Bad Schallerbach | - | Viktoria Marchtrenk | 1:3 |
14 | FC Wels | - | SK Enns | 1:0 |
15 | SPG St.Peter/St.Martin | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 1:0 |
Endstand Vorrunde 1:
Platz: | Verein: |
1. | FC Wels |
2. | Viktoria Marchtrenk |
3. | SPG Mühlbach/Wilhering |
4. | SK Enns |
5. | SPG St.Peter/St.Martin |
6. | SPG Wallern/Bad Schallerbach |
Spiel: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||
1 | LASK Linz | - | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | * |
2 | 1.FC Passau | - | Union Pichling | 2:4 |
3 | Union Sipbachzell | - | ASKÖ Dionysen/Traun | 0:1 |
4 | LASK Linz | - | 1.FC Passau | * |
5 | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | - | Union Sipbachzell | 1:5 |
6 | Union Pichling | - | ASKÖ Dionysen/Traun | 1:0 |
7 | Union Sipbachzell | - | LASK Linz | * |
8 | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | - | Union Pichling | 1:2 |
9 | ASKÖ Dionysen/Traun | - | 1.FC Passau | 1:2 |
10 | LASK Linz | - | Union Pichling | * |
11 | ASKÖ Dionysen/Traun | - | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | 1:4 |
12 | 1.FC Passau | - | Union Sipbachzell | 8:0 |
13 | ASKÖ Dionysen/Traun | - | LASK Linz | * |
14 | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | - | 1.FC Passau | 1:5 |
15 | Union Pichling | - | Union Sipbachzell | 2:1 |
Endstand Vorrunde 2:
1. Union Pichling
2. 1. FC Passau
3. NSG Erlauf/ Petzenkirchen
4.ASKÖ Dionysen/Traun
5. Union Sipbachzell
6.
* Lask Linz leider nicht angetreten !!!Spiel: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||
1 | FC Wels | - | Union Pichling | 0:1 |
2 | SPG Mühlbach/Wilhering | - | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | 0:4 |
3 | Viktoria Marchtrenk | - | 1.FC Passau | 1:6 |
4 | FC Wels | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 4:2 |
5 | Union Pichling | - | Viktoria Marchtrenk | 0:1 |
6 | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | - | 1.FC Passau | 0:4 |
7 | Viktoria Marchtrenk | - | FC Wels | 1:1 |
8 | Union Pichling | - | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | 3:0 |
9 | 1.FC Passau | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 4:0 |
10 | FC Wels | - | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | 3:0 |
11 | 1.FC Passau | - | Union Pichling | 3:0 |
12 | SPG Mühlbach/Wilhering | - | Viktoria Marchtrenk | 2:3 |
13 | 1.FC Passau | - | FC Wels | 5:1 |
14 | Union Pichling | - | SPG Mühlbach/Wilhering | 4:0 |
15 | NSG Erlauf/ Petzenkirchen | - | Viktoria Marchtrenk | 3:2 |
Endstand FINALE 5. Donauschwaben Hallen Cup:
Platz: | Verein: |
1. | 1.FC Passau |
2. | Union Pichling |
3. | FC Wels |
4. | Viktoria Marchtrenk |
5. | NSG Erlauf/ Petzenkirchen |
6. | SPG Mühlbach/Wilhering |