Hallenturnierserie 4_SA-Februar 2019
Am 9. und 10. Februar 2019 steht die vierte und letzte Nachwuchs-Turniere in der Hallensaison 2018/19 am Programm
Auf dieser Seite findet ihr die Ergebnisse des U 8 und U 10 Turnier's.
Auslosung U 8 Hallenturnier:
Spiel: | Zeit: | Gruppe: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | 08:00 | : | 08:12 | A | Viktoria Marchtrenk | - | St. Florian | 2:6 |
2 | 08:13 | : | 08:25 | A | SV Steyregg | - | SK Kammer | 1:0 |
3 | 08:26 | : | 08:38 | B | Union Schlierbach | - | St. Magdalena | 1:4 |
4 | 08:39 | : | 08:51 | B | SC Marchtrenk | - | Haka Traun | 2:4 |
5 | 08:52 | : | 09:04 | A | SV Steyregg | - | Viktoria Marchtrenk | 3:1 |
6 | 09:05 | : | 09:17 | A | St. Florian | - | SK Kammer | 2:2 |
7 | 09:18 | : | 09:30 | B | Union Schlierbach | - | SC Marchtrenk | 2:2 |
8 | 09:31 | : | 09:43 | B | Haka Traun | - | St. Magdalena | 1:2 |
9 | 09:44 | : | 09:56 | A | SK Kammer | - | Viktoria Marchtrenk | 8:2 |
10 | 09:57 | : | 10:09 | A | St. Florian | - | SV Steyregg | 0:1 |
11 | 10:10 | : | 10:22 | B | St. Magdalena | - | SC Marchtrenk | 1:4 |
12 | 10:23 | : | 10:35 | B | Haka Traun | - | Union Schlierbach | 3:0 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Kreuzspiele: | Ergebnis: | ||||
13 | 10:40 | : | 10:52 | K 1 | St. Florian | - | Union Schlierbach | 0:2 |
14 | 10:53 | : | 11:05 | K 2 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Marchtrenk | 2:3 |
15 | 11:06 | : | 11:18 | K 3 | SK Kammer | - | Haka Traun | 5:3 |
16 | 11:19 | : | 11:31 | K 4 | SV Steyregg | - | St. Magdalena | 0:3 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Finalspiele: | Ergebnis: | ||||
17 | 11:35 | : | 11:47 | 7 - 8 | St. Florian | - | Viktoria Marchtrenk | 1:4 |
18 | 11:48 | : | 12:00 | 5 - 6 | Union Schlierbach | - | SC Marchtrenk | 2:3 |
19 | 12:01 | : | 12:13 | 3 - 4 | SV Steyregg | - | Haka Traun | 0:2 |
20 | 12:14 | : | 12:26 | 1 - 2 | St. Magdalena | - | SK Kammer | 4:5 |
Endstand:
Platz: | Verein: |
1. | SK Kammer |
2. | St. Magdalena |
3. | Haka Traun |
4. | SV Steyregg |
5. | SC Marchtrenk |
6. | Union Schlierbach |
7. | Viktoria Marchtrenk |
8. | St. Florian |
Auslosung 8. Juwel Cup für U 10 Hallenturnier:
Spiel: | Gruppe: | Zeit: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | A | 13:00 | : | 13:12 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Kirchberg-Thening | 3:4 |
2 | A | 13:13 | : | 13:25 | SV Molln | - | ASKÖ Flo Soccer Linz | 0:3 |
3 | B | 13:26 | : | 13:38 | SC Marchtrenk | - | Union Babenberg | 1:0 |
4 | B | 13:39 | : | 13:51 | Union Pichling | - | Haka Traun | 4:1 |
5 | A | 13:52 | : | 14:04 | Viktoria Marchtrenk | - | SV Molln | 1:6 |
6 | A | 14:05 | : | 14:17 | ASKÖ Flo Soccer Linz | - | SC Kirchberg-Thening | 1:1 |
7 | B | 14:18 | : | 14:30 | SC Marchtrenk | - | Union Pichling | 0:4 |
8 | B | 14:31 | : | 14:43 | Haka Traun | - | Union Babenberg | 2:0 |
9 | A | 14:44 | : | 14:56 | SC Kirchberg-Thening | - | SV Molln | 0:3 |
10 | A | 14:57 | : | 15:09 | ASKÖ Flo Soccer Linz | - | Viktoria Marchtrenk | 2:1 |
11 | B | 15:10 | : | 15:22 | Union Babenberg | - | Union Pichling | 0:5 |
12 | B | 15:23 | : | 15:35 | Haka Traun | - | SC Marchtrenk | 3:2 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Kreuzspiele: | Ergebnis: | ||||
13 | 15:40 | : | 15:52 | K 1 | SC Kirchberg-Thening | - | Union Babenberg | 1:2 |
14 | 15:53 | : | 16:05 | K 2 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Marchtrenk | 1:3 |
15 | 16:06 | : | 16:18 | K 3 | SV Molln | - | Union Pichling | 1:0 |
16 | 16:19 | : | 16:31 | K 4 | ASKÖ Flo Soccer Linz | - | Haka Traun | 2:3 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Finalspiele: | Ergebnis: | ||||
17 | 16:35 | : | 16:47 | 7 - 8 | SC Kirchberg-Thening | - | Viktoria Marchtrenk | 1:0 |
18 | 16:48 | : | 17:00 | 5 - 6 | Union Babenberg | - | SC Marchtrenk | 1:3 |
19 | 17:01 | : | 17:13 | 3 - 4 | ASKÖ Flo Soccer Linz | - | Union Pichling | 0:1 |
20 | 17:14 | : | 17:26 | 1 - 2 | Haka Traun | - | SV Molln | 1:2 |
Endstand 8. Juwel Cup für U 10 Hallenturnier:
Platz: | Verein: |
1. | SV Molln |
2. | Haka Traun |
3. | Union Pichling |
4. | ASKÖ Flo Soccer Linz |
5. | SC Marchtrenk |
6. | Union Babenberg |
7. | SC Kirchberg-Thening |
8. | Viktoria Marchtrenk |