Hallenturnierserie 4 Teil 1 - Februar 2020
Auf dieser Seite finden Sie die Ergebnisse des U7 und des 8. JuWeL Soccer Cup für U 10 Mannschaften
Ergebnisse U 7 Hallenturnier:
Spiel: | Zeit: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | 08:30 | : | 08:42 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Offenhausen | 0:1 |
2 | 08:43 | : | 08:55 | DSG Union Haid | - | Union Weißkirchen | 3:2 |
3 | 08:56 | : | 09:08 | SC Marchtrenk | - | LASK U6 | 4:2 |
4 | 09:09 | : | 09:21 | Union Weißkirchen | - | SC Offenhausen | 2:1 |
5 | 09:22 | : | 09:34 | LASK U6 | - | DSG Union Haid | 3:0 |
6 | 09:35 | : | 09:47 | Union Weißkirchen | - | Viktoria Marchtrenk | 0:1 |
7 | 09:48 | : | 10:00 | SC Offenhausen | - | LASK U6 | 0:1 |
8 | 10:01 | : | 10:13 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Marchtrenk | 1:1 |
9 | 10:14 | : | 10:26 | LASK U6 | - | Union Weißkirchen | 5:0 |
10 | 10:27 | : | 10:39 | SC Marchtrenk | - | DSG Union Haid | 0:3 |
11 | 10:40 | : | 10:52 | LASK U6 | - | Viktoria Marchtrenk | 1:1 |
12 | 10:53 | : | 11:05 | SC Offenhausen | - | SC Marchtrenk | 1:0 |
13 | 11:06 | : | 11:18 | Viktoria Marchtrenk | - | DSG Union Haid | 0:2 |
14 | 11:19 | : | 11:31 | SC Marchtrenk | - | Union Weißkirchen | 1:3 |
15 | 11:32 | : | 11:44 | DSG Union Haid | - | SC Offenhausen | 2:1 |
Platz: | Verein: |
1. | LASK U 6 |
2. | DSG Union Haid |
3. | SC Offenhausen |
4. | Union Weißkirchen |
5. | Viktoria Marchtrenk |
6. | SC Marchtrenk |
Spiel: | Gruppe: | Zeit: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | A | 13:00 | : | 13:12 | SV Molln | - | FC Juniors OÖ | 1:7 |
2 | A | 13:13 | : | 13:25 | SC Marchtrenk | - | Edelweiss Linz | 0:2 |
3 | B | 13:26 | : | 13:38 | Viktoria Marchtrenk | - | GW Micheldorf | 0:1 |
4 | B | 13:39 | : | 13:51 | TUS Kremsmünster | - | SV Krenglbach | 0:7 |
5 | A | 13:52 | : | 14:04 | SV Molln | - | SC Marchtrenk | 2:1 |
6 | A | 14:05 | : | 14:17 | Edelweiss Linz | - | FC Juniors OÖ | 0:8 |
7 | B | 14:18 | : | 14:30 | Viktoria Marchtrenk | - | TUS Kremsmünster | 1:2 |
8 | B | 14:31 | : | 14:43 | SV Krenglbach | - | GW Micheldorf | 3:1 |
9 | A | 14:44 | : | 14:56 | FC Juniors OÖ | - | SC Marchtrenk | 6:1 |
10 | A | 14:57 | : | 15:09 | Edelweiss Linz | - | SV Molln | 5:3 |
11 | B | 15:10 | : | 15:22 | GW Micheldorf | - | TUS Kremsmünster | 2:0 |
12 | B | 15:23 | : | 15:35 | SV Krenglbach | - | Viktoria Marchtrenk | 3:2 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Kreuzspiele: | Ergebnis: | ||||
13 | 15:45 | : | 15:57 | K 1 | SV Molln | - | Viktoria Marchtrenk | 1:2 |
14 | 15:58 | : | 16:10 | K 2 | SC Marchtrenk | - | TUS Kremsmünster | 3:1 |
15 | 16:11 | : | 16:23 | K 3 | FC Juniors OÖ | - | GW Micheldorf | 7:0 |
16 | 16:24 | : | 16:36 | K 4 | Edelweiss Linz | - | SVKrenglbach | 7:1 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Finalspiele: | Ergebnis: | ||||
17 | 16:37 | : | 16:49 | 7 - 8 | SV Molln | - | TUS Kremsmünster | 1:2 |
18 | 16:50 | : | 17:02 | 5 - 6 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Marchtrenk | 0:2 |
19 | 17:03 | : | 17:15 | 3 - 4 | GW Michldorf | - | SV Krenglbach | 2:4 |
20 | 17:16 | : | 17:28 | 1 - 2 | FC Juniors OÖ | - | Edelweiss Linz | 2:1 |
Platz: | Verein: |
1. | FC Juniors OÖ |
2. | Edelweiss Linz |
3. | SV Krenglbach |
4. | GW Micheldorf |
5. | SC Marchtrenk |
6. | Viktoria Marchtrenk |
7. | TUS Kremsmünster |
8. | SV Molln |