ERREA WINTERSET 6-TEILIG SCHWARZ/WEISS
ERREA WINTERSET 6-TEILIG SCHWARZ/WEISS

6. Donauschwaben Hallen Cup für U 14 Mannschaften

Am 25. November 2017 findet der 6. Donauschwaben Hallen Cup für U14 Mannschaften statt.


Spielplan Vorrunde 1:


Spiel:

Gruppe:

Zeit:

Spielpaarung:

Ergebnis:

1

A

08:30

:

08:42

SK Bad Wimsbach

-

SPG Wallern/Schallerbach/Krenglbach

1:1

2

A

08:43

:

08:55

Edelweiss Linz

-

Union Regau A

5:0

3

B

08:56

:

09:08

SPG SV Viktoria/SV Oftering A

-

Union Regau B

2:1

4

B

09:09

:

09:21

Haka Traun

-

Union Rainbach/Mühlkreis

1:1

5

A

09:22

:

09:34

SPG Wallern/Schallerbach/Krenglbach

-

Edelweiss Linz

0:5

6

A

09:35

:

09:47

Union Regau A

-

SK Bad Wimsbach

3:1

7

B

09:48

:

10:00

Union Regau B

-

Haka Traun

0:3

8

B

10:01

:

10:13

Union Rainbach/Mühlkreis

-

SPG SV Viktoria/SV Oftering A

1:2

9

A

10:14

:

10:26

SK Bad Wimsbach

-

Edelweiss Linz

0:2

10

A

10:27

:

10:39

SPG Wallern/Schallerbach/Krenglbach

-

Union Regau A

3:1

11

B

10:40

:

10:52

SPG SV Viktoria/SV Oftering A

-

Haka Traun

2:3

12

B

10:53

:

11:05

Union Regau B

-

Union Rainbach/Mühlkreis

0:2



Spiel:

Zeit:

Rang:

Kreuzspiele:

Ergebnis:

13

11:10

:

11:22

K 1

 Union Regau A

-

Union Regau B

0:5

14

11:23

:

11:35

K 2

 Bad Wimsbach

-

Union Rainbach

2:2(4:5n.E.)

15

11:36

:

11:48

K 3

 SPG Wallern/Scha./Krengl.

-

 Haka Traun

2:6

16

11:49

:

12:01

K 4

 Union Edelweiss

-

 SPG Viktoria/Oft.

1:1(3:4n.E.)


Spiel:

Zeit:

Rang:

Finalspiele:

Ergebnis:

17

12:05

:

12:17

7 - 8

 Union Regau A

-

Bad Wimsbach

0:1

18

12:18

:

12:30

5 - 6

 Union Regau B

-

Union Rainbach

1:0

19

12:31

:

12:43

3 - 4

 SPG Wallern/Scha./Krengl.

-

 Union Edelweiss

3:0

20

12:44

:

12:56

1 - 2

 Haka Traun

-

SPG Viktoria/Oft.

3:0

 


Endstand Vorrunde 1:

1. Platz Haka Traun

2. Platz SPG SV Viktoria/Oftering

3. Platz SPG Wallern/Schallerbach/Krenglbach

4. Platz Union Edelweiss

5. Platz Union Regau B

6. Platz Union Rainbach

7. Platz SK Bad Wimsbach

8. PlatzUnion Regau A


Spielplan Vorrunde 2:

Spiel:

Gruppe:

Zeit:

Spielpaarung:

Ergebnis:

1

A

13:45

:

13:57

SPG SV Viktoria/SV Oftering B

-

ASKÖ Doppl/Hart

2:0

2

A

13:58

:

14:10

ATSV Sattledt

-

SPG Sandl/Windhaag

4:2

3

B

14:11

:

14:23

SC St.Valentin

-

Union Ansfelden

1:0

4

B

14:24

:

14:36

SPG Stadl-Paura/Lambach

-

Union St. Florian

5:1

5

A

14:37

:

14:49

ASKÖ Doppl/Hart

-

ATSV Sattledt

1:3

6

A

14:50

:

15:02

SPG Sandl/Windhaag

-

SPG SV Viktoria/SV Oftering B

0:2

7

B

15:03

:

15:15

Union Ansfelden

-

SPG Stadl-Paura/Lambach

2:2

8

B

15:16

:

15:28

Union St. Florian

-

SC St.Valentin

0:1

9

A

15:29

:

15:41

SPG SV Viktoria/SV Oftering B

-

ATSV Sattledt

6:4

10

A

15:42

:

15:54

ASKÖ Doppl/Hart

-

SPG Sandl/Windhaag

0:2

11

B

15:55

:

16:07

SC St.Valentin

-

SPG Stadl-Paura/Lambach

1:2

12

B

16:08

:

16:20

Union Ansfelden

-

Union St. Florian

0:1


 

Spiel:

Zeit:

Rang:

Kreuzspiele:

Ergebnis:

13

16:40

:

16:52

K 1

 SPG Sandl/Windhaag

-

 Union Ansfelden

0:2

14

16:53

:

17:05

K 2

 ASKÖ Doppl/Hart

-

Union St. Florian

0:2

15

17:06

:

17:18

K 3

 ATSV Sattledt

-

SPG Stadl-Paura/Lambach

3:4

16

17:19

:

17:31

K 4

 SPG Viktoria/Oftering B

-

SC. St. Valentin

0:2


Spiel:

Zeit:

Rang:

Finalspiele:

Ergebnis:

17

17:35

:

17:47

7 - 8

SPG Sandl/Windhaag

-

 ASKÖ Doppl/Hart

1:1(2:3n.E)

18

17:48

:

18:00

5 - 6

 Union Ansfelden

-

Union St. Florian

4:1

19

18:01

:

18:13

3 - 4

 ATSV Sattledt

-

 SPG Viktoria/Oftering B

1:0

20

18:14

:

18:26

1 - 2

SPG Stadl- Paura/Lambach

-

 SC St. Valentin

2:3



Endstand Vorrunde 2:
         

1. Platz SC St. Valentin
2. Platz SPG Stadl- Paura/Lambach
3. Platz ATSV Sattledt
4. Platz SPG Viktoria/Oftering
5. Platz Union Ansfelden
6. Platz Union St. Florian
7. Platz ASKÖ Doppl/Hart
8. Platz SPG Sandl/Windhaag


    


Unsere Sponsoren & Partner