1. Testspiel Frühjahr 2020 - Bad Schallerbach

1. Testspiel Frühjahr 2020 - Bad Schallerbach

Samstag, 25. Jänner 2020 13:00

1. Testspiel Frühjahr 2020 - Bad Schallerbach
Weihnachtsfeier unseres Nachwuchs

Weihnachtsfeier unseres Nachwuchs

Mittwoch, 27. November 2019 18:00

Weihnachtsfeier unseres Nachwuchs
 U 11 Hallenturnier

U 11 Hallenturnier

Dienstag, 26. November 2019 10:00

U 11 Hallenturnier
U 9 Hallenturnier

U 9 Hallenturnier

Dienstag, 26. November 2019 10:00

U 9 Hallenturnier
U 8 Hallenturnier 11_19

U 8 Hallenturnier 11_19

Dienstag, 26. November 2019 10:00

U 8 Hallenturnier 11_19
11. Meisterschaftsspiel gegen HAKA Traun

11. Meisterschaftsspiel gegen HAKA Traun

Sonntag, 27. Oktober 2019 08:30

11. Meisterschaftsspiel gegen HAKA Traun
10. Meisterschaftsspiel gegen Union Dietach

10. Meisterschaftsspiel gegen Union Dietach

Samstag, 19. Oktober 2019 08:30

10. Meisterschaftsspiel gegen Union Dietach
9. Meisterschaftsspiel gegen Union Naarn

9. Meisterschaftsspiel gegen Union Naarn

Montag, 14. Oktober 2019 18:00

9. Meisterschaftsspiel gegen Union Naarn
SVV U 14 - Union Eggerding 4:1

SVV U 14 - Union Eggerding 4:1

Sonntag, 13. Oktober 2019 19:00

SVV U 14 - Union Eggerding 4:1
8. Meisterschaftsspiel gegen ATSV Neuzeug

8. Meisterschaftsspiel gegen ATSV Neuzeug

Sonntag, 06. Oktober 2019 08:30

8. Meisterschaftsspiel gegen ATSV Neuzeug
7. Meisterschaftsspiel gegen St. Magdalena

7. Meisterschaftsspiel gegen St. Magdalena

Sonntag, 29. September 2019 18:00

7. Meisterschaftsspiel gegen St. Magdalena
6. Meisterschaftsspiel gegen SU Bad Leonfelden

6. Meisterschaftsspiel gegen SU Bad Leonfelden

Sonntag, 22. September 2019 08:30

6. Meisterschaftsspiel gegen SU Bad Leonfelden
5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk

Sonntag, 22. September 2019 08:00

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk
5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk

Samstag, 14. September 2019 19:00

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk
5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk 1B

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk 1B

Samstag, 14. September 2019 18:00

5. Meisterschaftsspiel gegen SC Marchtrenk 1B
4. Meisterschaftsspiel gegen BW Linz Amateure

4. Meisterschaftsspiel gegen BW Linz Amateure

Samstag, 07. September 2019 19:00

4. Meisterschaftsspiel gegen BW Linz Amateure
3. Meisterschaftsspiel gegen Union Katsdorf

3. Meisterschaftsspiel gegen Union Katsdorf

Sonntag, 01. September 2019 12:00

3. Meisterschaftsspiel gegen Union Katsdorf
2. Meisterschaftsspiel gegen Union Rohrbach/Berg

2. Meisterschaftsspiel gegen Union Rohrbach/Berg

Samstag, 24. August 2019 22:00

2. Meisterschaftsspiel gegen Union Rohrbach/Berg
1. Meisterschaftsspiel gegen Admira Linz

1. Meisterschaftsspiel gegen Admira Linz

Freitag, 16. August 2019 22:00

1. Meisterschaftsspiel gegen Admira Linz
5 Tages Tecnofutbol Sommercamp - Marchtrenk

5 Tages Tecnofutbol Sommercamp - Marchtrenk

Sonntag, 11. August 2019 18:00

5 Tages Tecnofutbol Sommercamp - Marchtrenk
Unsere Sponsoren & Partner