Hallenturnierserie 4 - Februar 2018 Teil 1
Auslosung U 8 Hallenturnier:
Spiel: | Zeit: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | 08:00 | : | 08:12 | Viktoria Marchtrenk | - | SC Kirchberg-Thening | 6:1 |
2 | 08:13 | : | 08:25 | Union Weißkirchen | - | Edelweiss Linz | 0:8 |
3 | 08:26 | : | 08:38 | SK St. Magdalena | - | SC Hörsching | -:- |
4 | 08:39 | : | 08:51 | Union Steinhaus | - | Viktoria Marchtrenk | 0:6 |
5 | 08:52 | : | 09:04 | SC Kirchberg-Thening | - | Union Weißkirchen | 3:1 |
6 | 09:05 | : | 09:17 | Edelweiss Linz | - | SK St. Magdalena | 2:1 |
7 | 09:18 | : | 09:30 | SC Hörsching | - | Union Steinhaus | -:- |
8 | 09:31 | : | 09:43 | Viktoria Marchtrenk | - | Union Weißkirchen | 6:0 |
9 | 09:44 | : | 09:56 | SK St. Magdalena | - | SC Kirchberg-Thening | 3:2 |
10 | 09:57 | : | 10:09 | Union Steinhaus | - | Edelweiss Linz | 0:10 |
11 | 10:10 | : | 10:22 | SC Hörsching | - | Viktoria Marchtrenk | -:- |
12 | 10:23 | : | 10:35 | Union Weißkirchen | - | SK St. Magdalena | 0:3 |
13 | 10:36 | : | 10:48 | SC Kirchberg-Thening | - | Union Steinhaus | 1:3 |
14 | 10:49 | : | 11:01 | Edelweiss Linz | - | SC Hörsching | -:- |
15 | 11:02 | : | 11:14 | Viktoria Marchtrenk | - | SK St. Magdalena | 6:1 |
16 | 11:15 | : | 11:27 | Union Steinhaus | - | Union Weißkirchen | 0:0 |
17 | 11:28 | : | 11:40 | SC Hörsching | - | SC Kirchberg-Thening | -:- |
18 | 11:41 | : | 11:53 | Edelweiss Linz | - | Viktoria Marchtrenk | 5:0 |
19 | 11:54 | : | 12:06 | SK St. Magdalena | - | Union Steinhaus | 4:0 |
20 | 12:07 | : | 12:19 | Union Weißkirchen | - | SC Hörsching | -:- |
21 | 12:20 | : | 12:32 | SC Kirchberg-Thening | - | Edelweiss Linz | 0:7 |
-:- SC Hörsching nicht angetreten
Endstand U8 Hallenturnier:
Platz: | Verein: |
1. | Edelweiss Linz |
2. | Viktoria Marchtrenk |
3. | SK St. Magdalena |
4. | SC Kirchberg/Thening |
5. | Union Steinhaus |
6. | Union Weißkirchen |
7. |
Auslosung U 11 Hallenturnier:
Spiel: | Gruppe: | Zeit: | Spielpaarung: | Ergebnis: | ||||
1 | A | 13:00 | : | 13:12 | Viktoria Marchtrenk | - | FC Aschach/Steyr | 6:3 |
2 | A | 13:13 | : | 13:25 | SV Ried | - | Union Steinhaus | 3:1 |
3 | B | 13:26 | : | 13:38 | Union St. Florian | - | SC Marchtrenk | 0:2 |
4 | B | 13:39 | : | 13:51 | USV St. Ulrich | - | Blau Weiss Linz | 2:1 |
5 | A | 13:52 | : | 14:04 | FC Aschach/Steyr | - | SV Ried | 3:1 |
6 | A | 14:05 | : | 14:17 | Union Steinhaus | - | Viktoria Marchtrenk | 2:2 |
7 | B | 14:18 | : | 14:30 | SC Marchtrenk | - | USV St. Ulrich | 1:6 |
8 | B | 14:31 | : | 14:43 | Blau Weiss Linz | - | Union St. Florian | 3:2 |
9 | A | 14:44 | : | 14:56 | Viktoria Marchtrenk | - | SV Ried | 2:0 |
10 | A | 14:57 | : | 15:09 | FC Aschach/Steyr | - | Union Steinhaus | 1:1 |
11 | B | 15:10 | : | 15:22 | Union St. Florian | - | USV St. Ulrich | 0:3 |
12 | B | 15:23 | : | 15:35 | SC Marchtrenk | - | Blau Weiss Linz | 0:3 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Kreuzspiele: | Ergebnis: | ||||
13 | 15:40 | : | 15:52 | K 1 | SV Ried | - | Union St. Florian | 3:1 |
14 | 15:53 | : | 16:05 | K 2 | Union Steinhaus | - | SC Marchtrenk | 1:0 |
15 | 16:06 | : | 16:18 | K 3 | FC Aschach/Steyr | - | USV St. Ulrich | 2:5 |
16 | 16:19 | : | 16:31 | K 4 | Viktoria Marchtrenk | - | Blau Weiss Linz | 0:2 |
Spiel: | Zeit: | Rang: | Finalspiele: | Ergebnis: | ||||
17 | 16:35 | : | 16:47 | 7 - 8 | Union St. Florian | - | SC Marchtrenk | 1:0 |
18 | 16:48 | : | 17:00 | 5 - 6 | Union Steinhaus | - | SV Ried | 1:0 |
19 | 16:58 | : | 17:10 | 3 - 4 | Viktoria Marchtrenk | - | FC Aschach/Steyr | 4:0 |
20 | 17:11 | : | 17:23 | 1 - 2 | USV St. Ulrich | - | Blau Weiss Linz | 1:0 |
Endstand U 11 Hallenturnier:
Platz: | Verein: |
1. | USV ST. Ulrich |
2. | Blau Weiss Linz |
3. | Viktoria Marchtrenk |
4. | FC Aschach/Steyr |
5. | Union Steinhaus |
6. | SV Ried |
7. | Union St. Florian |
8. | SC Marchtrenk |